Твой Новогодний мир
и Новый Год

Форма входа
Новогоднее меню
Авторские рубрики портала
Сугроб
Твой новогодний мир
Рубрики и категории
Новогодние стихи и песни для детей [141]
Новогодние стихи, SMS, тосты, поздравления для Нового Года, Рождества, Зимы [205]
Новогодние рецепты для вашего новогоднего стола [166]
Что для меня Новый Год (Ваш рассказ) [96]
Ваша новогодняя онлайн открытка [304]
Главная » Статьи » Что для меня Новый Год (Ваш рассказ)

*Чудеса под новый год!*


Автор: Катя, Зеленодонск, 9 лет
Нравится

Когда мне было 8 лет.Мы пошли в гостиную из детской комнаты.в детской комнате никого не было.И нигде ничего не было.И я ушла в гостиную.Мы включили канал где куранты и написали желание на листочках.Токая традиция у нас. И мы их сжигали!А потом я самая первая прибежала смотреть в детскую комнату и там на маленьком ,письменном ,столике лежал для меня планшет. а ещё у меня есть маленькая сестрёнка Лиза. ей 4 года. а для неё уже лежала электро станция на пульте управления. И я уверена что это дед мороз! а под утро я заглянула под  ёлку и увидела сладкий подарок!!!





Категория: Что для меня Новый Год (Ваш рассказ) | Добавлено:(06.11.2013) | Автор: Катя, Зеленодонск, 9 лет

Просмотров: 1546
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новогодний поиск
Новый 2023-й год
История праздника




Новогодний вопросник
Как Вы предпочитаете встречать новогодние праздники?
Всего ответов: 9288
Статистика
Сейчас на связи:
Счетчики
Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Эльфийская тех.поддержка
Тех.поддержка
При поддержке порталов, сайтов и новогодних сообществ:

Copyright Christmas_Angel_Team © 2026
При использовании материалов сайта, активная гиперссылка на ресурс mynew-year.ru обязательна. Присланные авторские материалы, а также новостные статьи копировать запрещено!
Все новогодние материалы присланы и размещены пользователями сайта исключительно для ознакомления и взаимного поднятия новогоднего настроения.