Твой Новогодний мир
и Новый Год

Форма входа
Логин:
Пароль:
Новогоднее меню
Авторские рубрики портала
Сугроб
Твой новогодний мир
Рубрики и категории
Новогодние путешествия [11]
Главная » 2014 » Январь » 17 » Топ женских образов Нового Года 2014: от причесок до модной одежды
08:46

Топ женских образов Нового Года 2014: от причесок до модной одежды

Новый 2014-й Год, год Синей Лошади, вступил в свои законные права. А нам не остается ничего больше, чем вспоминать прекрасную его встречу и продолжать подбивать итоги ушедшего года и всего, что касалось его празднования.

На этот раз мы поговорим о четырех самых популярных образах, которые применяла на себя женская половина нашего портала в канун встречи 2014-года. Проведя несколько масштабных опросов среди женской аудитории нашего сайта, мы нарисовали своеобразное амплуа, или даже стиль (сформировав его в несколько групп), который применяла на себя каждая женщина в этот Новый Год. По большей части такое олицетворение всех четырех определившихся категорий исходили и основывались на месте встречи праздника, а уж потом на принципах современной моды, личных вкусов и иных предпочтений.

Первой категории мы дали название «Домашний стиль». Именно эта категория самая количественная из всех, поскольку наибольшее число опрошенных нами женщин встречали Новый Год в домашних условия. Из нарядов здесь преобладали преимущественно длинные платья голубого и синего оттенка, в меньшей степени костюмы либо сарафаны. Из парикмахерского искусства доминировали прически на длинные волосы, которые идеально подходят, по словам женщин, для празднования Нового Года в кругу родных и самых близких. Наименьший акцент в данной категории делался на косметику, которую в домашнем стиле использовали минимум. А если встреча была только в кругу родных, то 30 процентов опрошенных от косметических средств отказались вовсе.

Вторая категория получила у нас название «Гостевое празднование». Здесь женщины уже более избирательно подходили к выбору нарядов, предпочитая коктейльные короткие платья, которые были на пике популярности в декабре 2013-го года. Косметика и прически преимущественно делались в салоне, и лишь небольшой процент девушек доверился собственному мастерству.

Третья категория девушек встречали Новый Год в загородном доме, а, следовательно, данная группа получила название «Выездной стиль». Здесь доминировали теплые вещи, которые, как и платья, подбирались исходя из компании, в которой проходило торжество. Хитом в этом вопросе были шерстяные свитера в сочетании с длинной юбкой, изготовленной из уплотненной ткани.

И, наконец, последняя категория носит название «Ресторанно-клубный стиль», в которую вошли девушки, встретивший 2014-й Год в клубах или ресторанах города. Здесь необходимо было выглядеть на все двести процентов, выбирая только тренды модной одежды и обращаться лишь в самые популярные бутики. Многие девушки, которые встречали праздник в ресторане или клубе, после честно признались, что данная встреча Нового Года была больше похожа на показ мод или показательное выступление, нежели на приятный отдых. И такой новогодний вечер очень утомляет и не приносит огромной радости, нежели встреча в более лояльной обстановке, - например, в кругу родных и самых близких друзей.

Новогодние новости "Твой новогодний мир"© mynew-year.ru
Просмотров: 2534 | Добавил: Christmas_Angel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новогодний поиск
Новый 2023-й год
История праздника




Новогодний вопросник
Кто или что для Вас является любимым символом\предвестником Нового Года и Рождества
Всего ответов: 6479
Календарь новостей
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика
Сейчас на связи:
Счетчики
Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Эльфийская тех.поддержка
Тех.поддержка
При поддержке порталов, сайтов и новогодних сообществ:

Copyright Christmas_Angel_Team © 2024
При использовании материалов сайта, активная гиперссылка на ресурс mynew-year.ru обязательна. Присланные авторские материалы, а также новостные статьи копировать запрещено!
Все новогодние материалы присланы и размещены пользователями сайта исключительно для ознакомления и взаимного поднятия новогоднего настроения.