Твой Новогодний мир
и Новый Год

Форма входа
Логин:
Пароль:
Новогоднее меню
Авторские рубрики портала
Сугроб
Твой новогодний мир
Рубрики и категории
Новогодние путешествия [11]
Главная » 2014 » Ноябрь » 18 » Самые недорогие лыжные курорты Европы сезона 2014-2015 года
05:13

Самые недорогие лыжные курорты Европы сезона 2014-2015 года

С приближением снежного сезона, все больше людей задумываются и планируют свой отпуск и новогодние каникулы. Большинство, безусловно, любит проводить зимние праздники и встречать Новый Год в кругу любимых людей, с наряженной елкой и любимыми телепрограммами. Ну, а есть также те, кто предпочитает прокатиться в канун Нового Года с горочки, да с ветерком, на каком-нибудь лыжном курорте. И ни где-нибудь в соседнем городке, а за рубежом. Поэтому портал «Твой новогодний мир», обратившись в несколько туристических агентств, решил озвучить самые доступные по цене европейские лыжные курорты, где в этом году можно весело и со вкусом отдохнуть.

Босния и Герцеговина, лыжный курорт Яхорина, цена от 50 евро в сутки с человека.

Очень популярное место для отдыха и лыжного спорта. Помимо качества оказываемых услуг и ценовой политики, здесь отдыхать выгодно и комфортно. Данный лыжный курорт считают одним из самых востребованных и густонаселенных в плане туристов, на территории бывшей Югославии.

Румыния, лыжный курорт Пояна Брашов, от 60 евро в сутки

В принципе, такой же комфортный лыжный курорт, как Яхорина, однако главным его достоинством является удобное расположение, а следовательно – комфортный подъезд к нему. Не нужно будет пересекать бесконечные горы или снежные равнины, так как Пояна Брашов находится совсем недалеко от Бухареста.

Хорватия, лыжный курорт Платак, от 80 евро в сутки

На этот лыжный курорт обычно ездят всей семьей, так как здесь найдут занятие все члены семьи, а не только любители лыж. Организация размещения курортов позволяет не только организовать незабываемые лыжные спуски, но и сходить в походы, где есть возможность полюбоваться фантастическими снежными пейзажами этого места.

Словакия, лыжный курорта Штрбске-Плесо, от 90 евро в сутки

Этот курорт подходит больше для тех, кто обожает экстремальный лыжный спуск. Помимо ряда качественный трасс и спусков, на Штрбске-Плесо оборудован и потрясающий трамплин, что всего за 90 евро довольно редкая вещь в "лыжно-курортных" зонах Европы.

Чехия, лыжный курорт Гаррахов, от 95 евро в сутки с человека

 И замыкает пятерку самых недорогих европейский лыжных курортов, минимальная стоимость которых не превышает 100 евро с человека в сутки, лыжный курорт Гаррахов. Помимо огромного количества лыжный трасс, здесь налажена отличная тренажерная система для начинающих, а также существуют спуски, где есть возможность кататься в ночное время.


Новогодние новости "Твой новогодний мир"© mynew-year.ru
Категория: Новогодние путешествия | Просмотров: 1844 | Добавил: Christmas_Angel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новогодний поиск
Новый 2023-й год
История праздника




Новогодний вопросник
Любимая новогодняя забава
Всего ответов: 4240
Календарь новостей
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Статистика
Сейчас на связи:
Счетчики
Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Эльфийская тех.поддержка
Тех.поддержка
При поддержке порталов, сайтов и новогодних сообществ:

Copyright Christmas_Angel_Team © 2024
При использовании материалов сайта, активная гиперссылка на ресурс mynew-year.ru обязательна. Присланные авторские материалы, а также новостные статьи копировать запрещено!
Все новогодние материалы присланы и размещены пользователями сайта исключительно для ознакомления и взаимного поднятия новогоднего настроения.