Твой Новогодний мир
и Новый Год

Форма входа
Логин:
Пароль:
Новогоднее меню
Авторские рубрики портала
Сугроб
Твой новогодний мир
Рубрики и категории
Новогодние путешествия [11]
Главная » 2012 » Октябрь » 11 » Портал "Твой Новогодний Мир" начинает подготовку к встрече 2013-го года
07:11

Портал "Твой Новогодний Мир" начинает подготовку к встрече 2013-го года

Дождливая осень медленно захватила весь мир в мрачный и холодный плен. Глядя на все это, понимаешь, что лето уже не вернуть, а до следующей теплой поры еще очень далеко. И мы, просматривая старые страницы и закладки в браузере, с радостью вспоминаем, что ведь у нас есть самый настоящий новогодний мир, что снова начинает готовится к волшебному и чудесному времени, которое зовется Новогодним волшебством.

Капли на мокром окне стучат все громче и громче, но мы закрываем глаза и немного перемещаемся в будущее. И, благодаря нашей фантазии, уже через мгновение, маленькая и юркая снежинка застывает на углу окошка вашей комнаты. С трепетом сердца мы подходим к окну ближе и видим чудо.... Вместо привычной серой грязи и дождя, на дворе лежит белое снежное полотно, что застелило всё вокруг. Вдали бегают ребятишки, которые лепят снежную бабу и играют в снежки. А в домах соседей появляются первые рождественские огни... В мир пришла настоящая зима...

Возвращаясь назад из фантазии, мы смотрим снова в наше окно, и не смотря на идущий по-прежнему дождь, нам теперь не так грустно, как было раньше.. Внутри нас зажглась новогодняя зимняя надежда, согревающая нас своим теплом. В нас просыпается вера в лучшее, мы снова вспоминаем детство и начинаем ждать приход Нового Года, новогодних праздников... Благодаря этой прогулке в будущее, мы теперь уверены, что чудеса снова посетят наш мир и уже совсем скоро.

Коллектив портала "Твой новогодний мир" снова собирается вместе уже третий год подряд, чтобы дарить людям счастье и новогоднюю радость. Впереди нас ждет оживление, заснувших в летний период, рубрик; новые новогодние чудесные разделы, которые планировались еще в прошлом году, но так и не сумевшие открыться вовремя; много новых впечатлений и зрелищ. Как всегда, Дедушка Мороз откроет свою новогоднюю комнату и будет гнать свои сани на встречу новогодним денькам. Волшебный камин захрустит своими дровишками, а Рождественские Ангелы начнут принимать ваши желания на будущий год. Снова зазвучит музыка, снова будет праздник в каждой семье.

Новый Год прибывает в наши дома, поэтому начинайте готовить ваши новогодние игрушки, доставать новогоднее настроение из чуланов и чердаков. Давайте начинать дарить его всем своим родным и близким.

Праздник приближается!





С теплом и радостью,
коллектив портала "Твой Новогодний мир"



Новогодние новости "Твой новогодний мир"© mynew-year.ru
Просмотров: 2377 | Добавил: Christmas_Angel | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 Елена  
Великолепный сайт !!! Всё есть для новогоднего настроения !!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новогодний поиск
Новый 2023-й год
История праздника




Новогодний вопросник
Любимая новогодняя забава
Всего ответов: 4240
Календарь новостей
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Статистика
Сейчас на связи:
Счетчики
Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Эльфийская тех.поддержка
Тех.поддержка
При поддержке порталов, сайтов и новогодних сообществ:

Copyright Christmas_Angel_Team © 2024
При использовании материалов сайта, активная гиперссылка на ресурс mynew-year.ru обязательна. Присланные авторские материалы, а также новостные статьи копировать запрещено!
Все новогодние материалы присланы и размещены пользователями сайта исключительно для ознакомления и взаимного поднятия новогоднего настроения.