Твой Новогодний мир
и Новый Год

Форма входа
Логин:
Пароль:
Новогоднее меню
Авторские рубрики портала
Сугроб
Твой новогодний мир
Рубрики и категории
Новогодние путешествия [11]
Главная » 2013 » Декабрь » 6 » Новый Год 2014 в экзотических странах: самые популярные туристические направления
18:43

Новый Год 2014 в экзотических странах: самые популярные туристические направления

В преддверии праздника многие задумываются о путешествиях, которые вполне возможно совершить на зимние каникулы и выходные дни. Конечно, наибольший процент людей предпочитают встречать праздники в зимней и снежной обстановке, но также есть те, кому по душе экзотические пейзажи, прекрасные пляжи и теплый песок.

Портал «Твой новогодний мир» решил поинтересоваться у ведущих туристических операторов, куда же наиболее часто покупают и бронируют путевки наши соотечественники в канун Нового Года. Какие экзотические страны наиболее востребованы и почему!?

Главным туристическим направлением, несмотря на ситуацию в регионе, до этого года был и оставался Египет, который манит наших туристов туда словно магнитом. Температура воздуха в этой стране не опускается ниже 25 градусов и является всегда комфортной для купания в Красном Море. Второй же причиной, по которой многие туристы выбирают для отдыха именно Египет – это очень доступные цены с максимальным комфортом, которые могут предложить местные отели. Но в связи с событиями этого лета, ситуация в этой стране стала опасной для пребывания иностранцев и поэтому во всем мире, в том числе и России, правительство рекомендует воздержаться от новогодних каникул в этом солнечном государстве.


В связи с этим, пальму первенства в этом году для экзотических путешествий вместо Египта заняли Объединенные Арабские Эмираты, куда и хлынет в ближайшее время большой поток наших туристов. Помимо теплого климата, Новый Год в этой стране действительно грандиозное и шикарное действо. В Абу-Даби его отмечают с таким размахом, что фейерверки видны даже на другом конце планеты. Кроме того, в канун праздников здесь можно устроить знатный новогодний шопинг по весьма доступным ценам.

Не менее популярен в новогоднее время и Таиланд, который подарит массу развлечений всем, кто его посетит на Новый Год. Буйство красок природы обязательно ослепят вас, в хорошем смысле этого слова. А новогодний праздничный карнавал поразит своим масштабом и феерией.

В последнее время у российских путешественников становится популярным и отдых в Индии. Где, как не под Новый Год, можно окунуться в мир размышлений о своем существовании в теплой релаксации на побережье огромного бескрайнего океана. Празднование Нового Года здесь весьма красочно соединяется с путешествиями по значимым древним местам. То есть, новогодние праздники в Индии – это не просто валяние на пляже, это еще и ряд приключений, которые стоит пережить и осмыслить.


И на последних местах по полярности разместились Вьетнам и Израиль, которые также способны подарить массу незабываемых впечатлений от Нового Года.



Но какими бы не были красочными экзотические страны, портал «Твой новогодний мир» считает, Новый Год со снегом и новогодней елочкой не заменит ни один курорт на свете.



Новогодние новости "Твой новогодний мир"© mynew-year.ru
Просмотров: 1486 | Добавил: Christmas_Angel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новогодний поиск
Новый 2023-й год
История праздника




Новогодний вопросник
Кто или что для Вас является любимым символом\предвестником Нового Года и Рождества
Всего ответов: 6479
Календарь новостей
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика
Сейчас на связи:
Счетчики
Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Эльфийская тех.поддержка
Тех.поддержка
При поддержке порталов, сайтов и новогодних сообществ:

Copyright Christmas_Angel_Team © 2024
При использовании материалов сайта, активная гиперссылка на ресурс mynew-year.ru обязательна. Присланные авторские материалы, а также новостные статьи копировать запрещено!
Все новогодние материалы присланы и размещены пользователями сайта исключительно для ознакомления и взаимного поднятия новогоднего настроения.