Твой Новогодний мир
и Новый Год

Форма входа
Логин:
Пароль:
Новогоднее меню
Авторские рубрики портала
Сугроб
Твой новогодний мир
Рубрики и категории
Новогодние путешествия [11]
Главная » 2013 » Декабрь » 27 » Новогодний стиль: подбираем обувь для праздника
11:32

Новогодний стиль: подбираем обувь для праздника

У каждой женщины в преддверии новогоднего праздника голова начинает ходить кругом из-за приятной суеты и забот. И особенно это становится заметно, когда приближается вопрос о том, что же надеть на новогоднюю вечеринку, которая находится уже совсем на носу? Если о различных платья и нарядах наш портал рассказывал в этом месяце уже не раз, то о прекрасных праздничных туфлях мы еще не говорили.

Благодаря правильному выбору праздничной обуви в канун Нового Года, любая девушка сможет почувствовать себя настоящей золушкой, танцующей на прекрасном балу. И вовсе не важно, какая модель туфель будет на вас: от известных брендов для утонченной ножки, либо не менее элегантная женская обувь больших размеров. Главное подойти к выбору обуви с минимум необходимых знаний, бесстрашием и хорошим настроением.

В Год Лошади 2014 в фаворе находится все блестящее и переливающееся. Выбор оттенка прекрасных туфель также может склоняться в эту беспроигрышную сторону. Поэтому обувь в стиле металлик, или обильно окутанную глиттером, будет смотреться очень экстравагантно на грядущей новогодней вечеринке. Такие туфельки прекрасно подойдут к однотонным платьям абсолютно любой цветовой гаммы.

Не стоит бояться и ярких цветов. Попробуйте туфли в красных ядовитых тонах. Данный тип подходит под абсолютно все тематики вечера и смотрится превосходно с платьями из тяжелых тканей либо структурированным принтом.

Не бойтесь поэкспериментировать и с разноцветными оттенками приобретаемых туфель, под которые подходит масса вариантов верха. Их образ сделает вас веселой, даже если вы устанете во время новогоднего шумного вечера. Данная модель отлично смотрится в сочетании с платьями с принтом либо комбинезонами.
Не бойтесь выглядеть ярко, тем более, если этот канун прекрасного Нового Года.




Новогодние новости "Твой новогодний мир"© mynew-year.ru
Просмотров: 1494 | Добавил: Christmas_Angel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новогодний поиск
Новый 2023-й год
История праздника




Новогодний вопросник
Любимая новогодняя забава
Всего ответов: 4240
Календарь новостей
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика
Сейчас на связи:
Счетчики
Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Эльфийская тех.поддержка
Тех.поддержка
При поддержке порталов, сайтов и новогодних сообществ:

Copyright Christmas_Angel_Team © 2024
При использовании материалов сайта, активная гиперссылка на ресурс mynew-year.ru обязательна. Присланные авторские материалы, а также новостные статьи копировать запрещено!
Все новогодние материалы присланы и размещены пользователями сайта исключительно для ознакомления и взаимного поднятия новогоднего настроения.