Твой Новогодний мир
и Новый Год

Форма входа
Логин:
Пароль:
Новогоднее меню
Авторские рубрики портала
Сугроб
Твой новогодний мир
Рубрики и категории
Новогодние путешествия [11]
Главная » 2013 » Декабрь » 24 » Новогодний образ 2014: Подбираем новогоднее платье
06:20

Новогодний образ 2014: Подбираем новогоднее платье

Начиная с сегодняшнего дня, остается ровно неделя до начала встречи Нового Года. Именно с сегодняшнего дня начинается финишный спринт бесконечной приятной суеты, которая завершится лишь с боем курантов. Подарки, стол, развлечения – все это уже находится, если не на последней стадии готовности, то уже шагает за ней по пятам. И поэтому каждой женщине необходимо во всей этой праздничной гонке не забыть о собственном образе, который она воссоздаст для встречи 2014 года. В нашей статье речь пойдет о новогодних платьях, стиль и фасоны которых наиболее актуальны в этом году.

Будущая хозяйка мира на весь будущий год, Синяя Лошадь, любит скорость, ветер, блеск звезд  и сияние солнца. Поэтому главным правилом новогоднего платья 2014 является его блеск, сияние и экстравагантность. Если в прошлые годы рекомендовалось сдерживаться при выборе наряда, то в этом этого делать не стоит. Смело выбирайте любое блестящее платье, понравившееся вам. Блестки и стразы, которые будут отражать свет, и излучать фантастический блеск – это прекрасно и лишь подчеркнет вашу красоту. Если же вы предпочитаете более сдержанные фасоны, то небольших блистательных вставок и соответствующих украшений на вашей шее или запястьях будет вполне достаточно.

Помимо вышеназванного стиля, лошадь также благосклонна к воздушным тканям, например, воздушному развивающемуся шифону. Также актуальны и бесподобно будут смотреться: шелк, велюр или бархат. Не прогадайте и с цветом вашего наряда, поскольку Синяя Лошадь ревнива и может сбросить своего наездника, в случае если вы ей чем-нибудь не угодите. В этом году актуальны серебряные, синие, голубые или фиолетовые цвета. Допускается их разбавление бархатными, изумрудными оттенками, которые сделают вас неотразимой. Также допустимы в определенных вариациях бежевый, коричневый или шоколадный цвет.

Если делать акцент на фасоне платья, то оно должно обязательно подчеркивать вашу фигуру, при этом его длина большой роли не играет. Также не стоит сдерживать себя в соблазнительности наряда. Глубокое декольте или соблазнительный вырез будут весьма актуальны при встрече этого Нового Года. Лошадь – свободолюбивое животное и ее свобода, а также красота обязательно должна быть отражена в вашем новогоднем платье, и вышеизложенные советы обязательно помогут вам в этом.

Поэтому дорогие женщины, необходимо найти немного времени в вашей предпраздничной суете и отправиться в поход по модным бутикам или интернет-магазинам одежды. Не спешите с выбором, так как время еще есть, выберете понравившиеся платья, женские юбки, аксессуары к ним, а также изумительную обувь. Оцените достоинства выбранных модных вещей и не ограничивайтесь в покупке всего одного наряда, поскольку за Новым Годом идет еще масса прекрасных праздников, где все ваши покупки обязательно пригодятся.




 

Новогодние новости "Твой новогодний мир"© mynew-year.ru
Просмотров: 2506 | Добавил: Christmas_Angel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новогодний поиск
Новый 2023-й год
История праздника




Новогодний вопросник
Как Вы предпочитаете встречать новогодние праздники?
Всего ответов: 9286
Календарь новостей
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика
Сейчас на связи:
Счетчики
Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Эльфийская тех.поддержка
Тех.поддержка
При поддержке порталов, сайтов и новогодних сообществ:

Copyright Christmas_Angel_Team © 2024
При использовании материалов сайта, активная гиперссылка на ресурс mynew-year.ru обязательна. Присланные авторские материалы, а также новостные статьи копировать запрещено!
Все новогодние материалы присланы и размещены пользователями сайта исключительно для ознакомления и взаимного поднятия новогоднего настроения.