Твой Новогодний мир
и Новый Год

Форма входа
Логин:
Пароль:
Новогоднее меню
Авторские рубрики портала
Сугроб
Твой новогодний мир
Рубрики и категории
Новогодние путешествия [11]
Главная » 2014 » Март » 11 » Несколько советов, как красиво и оригинально украсить свое жилище к Новому Году
06:40

Несколько советов, как красиво и оригинально украсить свое жилище к Новому Году

Новый год – это настоящий праздник чудес, что дарит радость и чувство сказки, которые нам читали в детстве. Но мы повзрослели и обзавелись собственными семьями, у нас появились дети и для них мы возвели свои гнезда. И когда приходит праздник Новый Год, нам очень хочется вернуться в то самое время чудес, чтобы рассказать своим детям, как же это было все прекрасно. Поэтому в канун новогодних праздников мы уделяем максимум внимания украшению своего жилища, которое должно выглядеть оригинально и идеально праздничным.

Поэтому многие дизайнеры рекомендуют прибегнуть к нескольким приемам, пришедших к нам с западных государств, которые помогут сделать ваш дом уютным и волшебным. Прежде всего, ни в коем случае не стоит ограничиваться украшением единственного вашего новогоднего дерева, которое вы разместите в одной из комнат. Праздник должен быть абсолютно во всем доме. Поэтому не поленитесь и развесьте ветви ели по всему периметру жилища. Во-первых – это смотрится весьма красиво, а во вторых, запах хвои – это лучший ароматизатор, который наполнит ваш дом свежим и приятным запахом.

 
Для украшения вашего дома к празднику не забудьте купить воздушные шары в магазине Sharik-24. Благодаря огромному ассортименту магазина из воздушных шариков можно составить абсолютно любую композицию, которая как по формам шаров, так и по цвету впишется в любой домашний интерьер. А коллекция "Шариков-зверюшек" очень придется по вкусу тем, кто хочет уважить звериные символы старого и нового года.

Из игрушек и украшений рекомендуется использовать то, что проверенно временем и обязательно подарит вам волшебный привкус новогоднего волшебства детства. Присмотрите для себя и купите  в новогоднем магазине стеклянный новогодний шар, при виде которого сразу ощущаешь приближение самого чудесного праздника в году. Современные новогодние шары для елки в наше время – это теперь не просто игрушка. По своей красоте их смело можно причислить к настоящим произведениям новогоднего искусства.

Помимо елки и украшений для нее не забывайте и об окнах. Ведь окна – это глаза вашего дома, которые должны излучать праздник. Для этого их обязательно необходимо украсить. Вариантов как украсить окна действительно масса. Начиная от обычного вырезания снежинок и приклеивания их на мыло к стеклу, до покупки специальных кремовых спреев с шаблоном для настоящих живописных картин, имитирующих морозные оконные узоры. Все зависит от вашей фантазии и умения креативить, превращая обычные вещи в настоящие шедевры.

Не забывайте и о праздничных ароматах. О запахе хвои мы уже поговорили в начале статьи, теперь же стоит упомянуть и про запах мандарин, которые желательно разместить во всех комнатах дома, как в виде лакомства, так и украшения, которое подарит волшебный и незабываемый аромат из детства. Также в моде и ароматические свечи, которые привнесут в ваше жилище запах карамели или волшебных цветов, которые перенесут вас в канун Нового Года в какое-нибудь экзотическое сказочное место.

Новогодние новости "Твой новогодний мир"© mynew-year.ru
Просмотров: 1679 | Добавил: Christmas_Angel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новогодний поиск
Новый 2023-й год
История праздника




Новогодний вопросник
Любимая новогодняя забава
Всего ответов: 4240
Календарь новостей
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика
Сейчас на связи:
Счетчики
Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Эльфийская тех.поддержка
Тех.поддержка
При поддержке порталов, сайтов и новогодних сообществ:

Copyright Christmas_Angel_Team © 2024
При использовании материалов сайта, активная гиперссылка на ресурс mynew-year.ru обязательна. Присланные авторские материалы, а также новостные статьи копировать запрещено!
Все новогодние материалы присланы и размещены пользователями сайта исключительно для ознакомления и взаимного поднятия новогоднего настроения.