Твой Новогодний мир
и Новый Год

Форма входа
Логин:
Пароль:
Новогоднее меню
Авторские рубрики портала
Сугроб
Твой новогодний мир
Рубрики и категории
Новогодние путешествия [11]
Главная » 2015 » Декабрь » 10 » На Манежной площади поставят новогоднюю выставку-лабиринт
16:31

На Манежной площади поставят новогоднюю выставку-лабиринт

С 18 декабря по 10 января в столице пройдет фестиваль ярмарок «Путешествие в Рождество». На одной из центральных площадок на Манежке уже начали строить необычную выставку-лабиринт. Ее «нарисуют» в виде карты России с помощью сотни световых стендов. На них развесят старинные открытки, плакаты и фотографии, рассказывающие о российских традициях празднования Нового года и Рождества.

Каждый день с 11.00 до 21.00 можно будет бесплатно бродить по этому лабиринту. Узнаете много любопытного! Например, о каких подарках на Новый год мечтали москвичи сто лет назад, какая погода была в зимний праздник в городах России в прошлые столетия, что готовили хозяйки к праздничному столу (и рецепт прилагается. - Прим. авт.), какие новогодние пожелания произносили великие люди в XVIII – XIX веках, советские и российские лидеры, а также знаменитые россияне. На выставке можно будет также отправить семье и друзьям новогоднюю открытку с собственной фотографией.

Всю «карту» с лабиринтом условно разделят на 11 часовых поясов. В каждом из них в красочных шале будут продавать сувениры и лакомства именно из этих регионов. Кроме того, на фоне любой инсталляции можно будет записать видеопоздравление для Москвы и выложить ролик в Instagram с хэштегом #поздравь2016. Авторы видео, которые наберут больше всего лайков, получат от организаторов фестиваля приз.


Новогодние новости "Твой новогодний мир"© mynew-year.ru
Просмотров: 1858 | Добавил: Christmas_Angel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новогодний поиск
Новый 2023-й год
История праздника




Новогодний вопросник
Любимая новогодняя забава
Всего ответов: 4240
Календарь новостей
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика
Сейчас на связи:
Счетчики
Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Эльфийская тех.поддержка
Тех.поддержка
При поддержке порталов, сайтов и новогодних сообществ:

Copyright Christmas_Angel_Team © 2024
При использовании материалов сайта, активная гиперссылка на ресурс mynew-year.ru обязательна. Присланные авторские материалы, а также новостные статьи копировать запрещено!
Все новогодние материалы присланы и размещены пользователями сайта исключительно для ознакомления и взаимного поднятия новогоднего настроения.