Твой Новогодний мир
и Новый Год

Форма входа
Логин:
Пароль:
Новогоднее меню
Авторские рубрики портала
Сугроб
Твой новогодний мир
Вернуться в холл » 2010 » Декабрь » 15 » Раиса
21:26
Раиса




Прожила я пол жизни,теперь вот на пенсии ,а жить по настоящему не давелось. Личной семейной жизни не получилось,все не так как хотелось бы,но есть все же Надежда ,что хоть на старости мне наконец-то повезет. Пройдут все невзгоды,печали,переживания(понимаю- совсем без переживаний не бывает в жизни),но пусть они будут только приятными. Мне очень хотелось моему сыночку Николаю пожелать большого счастья,зоровья,быть успешным по жизни и особенно быть внимательным ко мне,не забывал меня,ценил- ведь кроме меня у него больше никого нет. Себе я хочу пожелать тоже здоровья,финансового благополучия(чтоб все проблемы ,связанные с финансами разрешились в близжайшее время); у меня появились друзья в инете и все,что они мне предлагают,а это путешествия за границу,круизы чтоб все сбылось; чтоб в скором времени разрешился квартирный вопрос в России;Хочу чтоб мама с папой были живы и здоровы; хочу ,чтоб состоялась встреча с одноклассниками в Германии,в Сакроменто,в Париже-я их очень хочу увидеть! И еще одно немало важное желание- встретить мужчину и прожить с ним счастливуюи долгую жизнь вместе,достойного,порядочного доброго человека.
Всем людям на нашей Земле вселенского благополучия и счастливого Нового Года!!!
Просмотров: 1134 |
Новогодний поиск
Новый 2023-й год
История праздника




Новогодний вопросник
Как Вы предпочитаете встречать новогодние праздники?
Всего ответов: 9286
Календарь новостей
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика
Сейчас на связи:
Счетчики
Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Эльфийская тех.поддержка
Тех.поддержка
При поддержке порталов, сайтов и новогодних сообществ:

Copyright Christmas_Angel_Team © 2024
При использовании материалов сайта, активная гиперссылка на ресурс mynew-year.ru обязательна. Присланные авторские материалы, а также новостные статьи копировать запрещено!
Все новогодние материалы присланы и размещены пользователями сайта исключительно для ознакомления и взаимного поднятия новогоднего настроения.