Твой Новогодний мир
и Новый Год

Форма входа
Логин:
Пароль:
Новогоднее меню
Авторские рубрики портала
Сугроб
Твой новогодний мир
Вернуться в холл » 2014 » Декабрь » 2 » Марина, Санкт-Петербург
14:30
Марина, Санкт-Петербург




Рождество очень добрый праздник и люди всего мира любят и ждут его, загадывают желания, ждут их исполнения, поздравляют друг друга, желают здоровья, счастья, мира! Я очень хочу, чтобы в следующем году наступил мир на Юго-Востоке Украины, чтобы люди там смогли налаживать свою жизнь как им хочется, чтобы мы наконец смогли поехать туда, к своим родителям, а они в свою очередь смогли пережить зиму и дождались нас в полном здравии! Я желаю, чтобы у моих детей наладилась личная жизнь, дочь наконец-то вышла замуж, как она этого хочет, сын нашел достойную работу, закончил учебу в университете, у мужа прошли все его болячки и он о них не вспоминал, чтобы у нас у всех все было замечательно и хорошо! А если в каждой семье, в каждой стране мира исполнятся все желания, то и жизнь будет легче и добрее. Желаю чтобы все кто любят обязательно были вместе, все кто болеют обязательно поправились, все кто ищут нашли, то что ищут, кто одинок приобрел друга, у детишек, у кого нет родителей обязательно их нашли! Мира, добра, здоровья и счастья всем!!!!!
Просмотров: 1098 |
Новогодний поиск
Новый 2023-й год
История праздника




Новогодний вопросник
Любимая новогодняя забава
Всего ответов: 4240
Календарь новостей
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Статистика
Сейчас на связи:
Счетчики
Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Эльфийская тех.поддержка
Тех.поддержка
При поддержке порталов, сайтов и новогодних сообществ:

Copyright Christmas_Angel_Team © 2024
При использовании материалов сайта, активная гиперссылка на ресурс mynew-year.ru обязательна. Присланные авторские материалы, а также новостные статьи копировать запрещено!
Все новогодние материалы присланы и размещены пользователями сайта исключительно для ознакомления и взаимного поднятия новогоднего настроения.