Твой Новогодний мир
и Новый Год

Форма входа
Логин:
Пароль:
Новогоднее меню
Авторские рубрики портала
Сугроб
Твой новогодний мир
Вернуться в холл » 2011 » Декабрь » 21 » Ксюша
17:38
Ксюша




Здравствуй, дорогой Камин! Скоро наступает Новый год! Я думаю ты его тоже с нетерпением ждешь! Как и я. Теперь поведаю тебе, чего я жду от Нового года Дракончика! Главное моё желание на сегодняшний день это помогать людям. Я хочу иметь такую возможность помогать нуждающимся, тем у кого мало денег, кто живет в ветхих домах, нуждается в еде и тепле. Хочу помогать детям из бедных семей, детского дома, социального центра. Хочу им дарить подарки, помогать учиться, исполнять их мечты! Я хочу так же помогать и бездомным животным. Но для этого нужны деньги. Поэтому в Новом году я хочу много зарабатывать и получать много денег. В месяц примерно 70 000 рублей. Я хочу открыть свой бизнес, хочу стать дизайнером, мне нравится рисовать. Я бы хотела проводить за рисованием большую часть моего дня. Хочу постоянно учиться новым навыкам в рисовании. Ещё вот таким я представляю свой идеальный день в наступающем году: просыпаться примерно в 8.00 или даже раньше, но это как я захочу. Делать зарядку под любимую музыку, принять душ, позавтракать. В 10.00 примерно я отправляюсь на свою любимую работу на своей машине Mitshubishi ASX. Там у меня кипит работа, я создаю новые коллекции, отправляюсь на примерки, постоянно перезваниваюсь с заказчиками, клиентами, менеджерами.... На обед я еду с друзьями в ресторан, вы встречаемся там, разговариваем, смеёмся, обсуждаем планы на вечер. Потом я еду опять по делам рабочим, заскакиваю в магазин игрушек набираю там разных кукол, машинок, плюшевых дракончиков... И оправляюсь со всем этим добром в детский дом. Оставляю им подарки, а сама продолжаю работать... Вечером меня приглашает знакомый дизайнер на предварительный показ своей коллекции, я по пути заезжаю домой переодеться в новенькое платье и новые босоножки, поправляю прическу и макияж и лечу на показ...
После показа мы встречаемся с друзьями у меня на даче, веселимся, танцуем, плаваем в басейне, поём в караоке.... И конечно у меня есть любимый мужчина, который собирается предложить мне выйти за него замуж! Он звонит мне из командировки (пусть будет крупным бизнесменом, летает в разные страны в командировку на несколько дней) и говорит как сильно любит и скучает и что скоро приедет и привезет сюрприз.
Ещё я хочу вместе с мамой ездить на курорты летом отдыхать в Египет, в Грецию, на Кипр.... На разные острова! Её муж тоже отлучается в командировки и поэтому в это время мы можем с ней уехать отдохнуть на Кипр на несколько дней. Ещё она очень любит посещать мои показы. Я купила ей домик на берегу моря и она обожает там бывать.
Вот примерно так я представляю себе предстоящий год.... Конечно много чего я не пишу, но ты все равно знаешь чего я ещё хочу!
Спасибо, что выслушал меняЁ Надеюсь и верю, что наступающий год будет именно таким! Спасибо! Твоя Ксюша...
Просмотров: 751 |
Новогодний поиск
Новый 2023-й год
История праздника




Новогодний вопросник
Кто или что для Вас является любимым символом\предвестником Нового Года и Рождества
Всего ответов: 6479
Календарь новостей
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика
Сейчас на связи:
Счетчики
Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Эльфийская тех.поддержка
Тех.поддержка
При поддержке порталов, сайтов и новогодних сообществ:

Copyright Christmas_Angel_Team © 2024
При использовании материалов сайта, активная гиперссылка на ресурс mynew-year.ru обязательна. Присланные авторские материалы, а также новостные статьи копировать запрещено!
Все новогодние материалы присланы и размещены пользователями сайта исключительно для ознакомления и взаимного поднятия новогоднего настроения.